Добрый вечер! Как узнать, какой... - вопрос №825343

Добрый вечер! Как узнать, какой мужчина предназначен мне судьбой? Живу с любимым мужчиной, но часто ловлю себя на мысли что думаю о другом. Анастасия, 09.05.1990 г., 03:00 ч., г. Кемерово. Заранее спасибо!

Ответы

Ваши мысли возникают потому, что в отношениях не хватает романтики или других необходимых вам эмоций. Это не значит, что человек плохой. Вижу, что вы, все равно будете засматриваться по сторонам, но скорее всего с тем человеком, с которым живете, останетесь надолго. И это правильно. Т.к. отношения на стороне не показаны, как лучше того, что есть. Со временем вы оцените то, что имеете. А пока постарайтесь внести живинку и вкладывайте, стройте. ничто само собой не получается. Сколько вложите, столько и получите.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

Здравствуйте, все правильно думаете. У вас идут карты начала новых отношений, в которых вы расцвете как женщина, раскроет вас мужчина внешне красивый, с тонким профилем и родинкой. Тот кто рядом — не ваше

Да, Анастасия, вы любите того мужчину, что с вами рядом, но… впереди у вас расставание… интуиция вас не подводит, ваши отношени временные.Подробнее можно посмотреть на приватной консультации.

Всех вам благ!

Мужчина по судьбе и мужчина о которорм думаю, и любимый мужчина, это вещи не имеющие никакой взамосвязи.Мужчина по судьбе дается обычно за какой либо грех, т.е женщину лишают права выбрать себе и мужчину. Любимый мужчина--это тот кого вы любите.Мужчина о которой думаете.Это как правило образ лишенный недостатков. потому как не живет с вами и вы их не видите.Так что, если живете с любимым мужчиной, то живите и не  ропщите.А то будете просить предназначенного судьбой. вам и назначат, только вот понравится ли вам назначенный ?