К чему стремиться? - вопрос №825405

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять, какие цели я перед собой ставила, приходя на землю в этой жизни, над чем я должна работать? на сегодняшний день ощущение полной дезориентированности, апатия, частые мигрени. пытаюсь разобраться в себе и своей жизни сама, но безуспешно. как будто свалка в голове( буду благодарна любому слову! Ирина 12.03.1988. г.Прокопьевск.

Дополнение автора от 13.11.13 22:11:45

Спасибо за ответ! время рождения 9 30 если я не ошибаюсь. Я имею педагогическое дошкольное образование, и мысль о работе в детском доме меня посещала не раз, но я не уверена, что смогу там работать.

Ответы

видимо помощь кому то может быть семьям сиротам детям

время рождения? подскажет точнее

Вам по судьбе показана благотворительная деятельность, либо работа связанная с опекой и защитой обездоленных, в этих условиях вы будете отрабатывать, те качества за которыми пришли в нынешнее воплощение.