поговорите со мной кто-нибудь!!!!!! - вопрос №825426

мне не с кем поделиться моими мыслями, муж меня не слышит, и не хочет услышать, помогите мне справится со всем этим!!!!

Ответы

Здравствуйте, Лиса!

Психологи на этом сайте находятся для того, чтобы вы, клиенты, делились с ними своими мыслями, они любят, умеют и хотят слушать вас слушать, умеют и желают помогать своим клиентом. Дело за Вами: выбрать эксперта, оплатить работу и «справиться с этим»!

Удачи!