Помиримся ли мы с Любовью... - вопрос №825675

Помиримся ли мы с Любовью. 05.05.1991 я Павел 25.07.1986. Что мешает? Что  ждёт нас?

Ответы

Добрый день. В ваших отношениях, вы словно хотите опередить события и изменить действительность, что вносит путаницу, разногласия и взаимное непонимание. К тому же вполне возможно, что каждый из вас стремится отстаивать свое мнение, считая его единственно правильным, что вносит разногласия в отношения. У вашей пары есть потенциал создания долгого и счачстливого союза, при взаимных уступках друг другу и понимании состояния партнера. Удачи вам.

Помиритесь скоро. Мешает ваша неуступчивость и ее гордость. Ждет еще много светлых дней, но и разочарования будут. Ваши отношения — качели. Но наверное это и есть Любовь.

Здравствуйте! Помиритесь.

А мешают Ваши различия. Ваша энергетическая совместимость средняя, эмоционально вы разные, вгляды на одни и теже события у вас тоже могут отличаться. Когда вы осознаете что различия это не повод для конфликтов, а потенциальная возможность для саморазвития все наладится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не вижу вас как пары.У девушки к вам очень сильное недоверие и сомнения по поводу вас.В чём-то вы не оправдали её ожиданий.Чтобы вернуть отношения, вам нужно во многом измениться.

Не помиритесь — и ничего вас не ждёт.

Здравствуйте, примирение состоится, вам может быть очень хорошо рядом друг с другом. Учтите, что отношения требуют активности и финансовой стабильности, нужно много работать, чтобы достичь гармонии в вашем союзе. Вы можете раскрыть друг в друге много новых сторон, которые дадут вам возможность для создания семьи и новых перспектив. Просто помимо судьбы, есть еще бытовая сторона — рутина, которая требует от вас двоих немало вложений

Не хочет она возвращаться к прошлому. Кроме того, у нее, или уже есть, или намечатеся (точно не смотрел) другой мужчина.