Валейкум АсСалам Ва-Рахматуллах-Ва-Барактух. По шариату, если Вы не знали, что сделали намазы по неправильному направлению (то есть делали не намеренно), то Ваши намазы действительны, так как Вы об этом не знали. Поэтому, в дальнейшем все-таки найдите правильное направление Киблы в вашей комнате, и делайте намазы так, как следует. Но если Вы все-таки хотите восполнить их, посчитайте сколько намазов Вы не так сделали, и в любое свободное время делайте эти намазы.

Мурадин, главное в Исламе — Вера, а не абсолютная строгость соблюдения ритуала, собственно, как и в любой иной религии. Когда я служил, на АПЛ были матросы-мусульмане, которым никто не запрещал совершать намаз, и они это делали по возможности, не соблюдая направление, хотя бы потому, что физически его нельзя было бы им определить. Так что важно стремление, а не ритуал.