что меня ждет? - вопрос №826041

что меня ждет? Ярослав 16.01.1990

5 ответов

Здравствуйте! В отношениях — хорошее общение, дружеские отношения, девушки пока не видно рядом. В карьере  - все начинания будут успешны.

Здравствуйте, вам выпала карта дороги, путешествия — думаю, что в ближайшее время вам предстоит какая-то важная поездка, связанная с необходимостью решать какие-то важные проблемы и задачи, и которая поможет наладить все дела, привести в норму. Ждите изменений в течение полугода.

Изменения вас ждут, Ярослав, и периоды испытаний, расчистка от ненужного хлама отработанных связей, отношений.Этот период очень вам нужен и полезен.

Здравствуйте Ярослав.

Ярослав если смотреть ваше будущее, то у вас где-то через года 4 просматривается официальный брак. В финансовом плане 2014 год будет для вас достаточно удачным, особенно вторая половина года.  Через 6 лет у вас будет возможность переезда, поменять страну проживания.  Со своей будущей женой познакомитесь через 2 года. До этого у вас будут знакомства с девушками, но это скорей лёгкие романы. У вас интересное знакомство с девушкой просматривается осенью 2014 года, девушка интересная, но замужняя.

Вообще по жизни, Ярослав, вас ждет «развилка»: либо мощный успех и возможность стать великой, знаменитой личностью; либо перенапряжения и переоценка своих возможностей. Если вы будете действовать активно, решительно, талантливо  -  тогда вас ждет успех. Если же вы будете действовать поспешно и взволнованно, с долей агрессии или волнения — тогда вы чрезмерно активно возвеличиваете себя и это может привести к неудаче, переживаниям (к отказу от успеха)… Сделайте правильный выбор.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA