Я с детсва не общаюсь,со... - вопрос №826059

Я с детсва не общаюсь, со своим сыном. Если у меня какой либо шанс начать с ним общаться. Мне 44 года, сыну 19лет. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Шанс есть, но нужно будет очень потрудиться вам, чтобы найти точки соприкосновения и наладить контакт. В душе вашего сына обида и неприятие вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, простите но обида сына сильная.А вас выставляли в его восприятии как жадного и нищего. Вы только расстроитесь.Другое дело если вы готовы приять участие в жизни сына-купить ему квартиру допустим.