моему папе поставили нехороший диагноз... - вопрос №826282

моему папе поставили нехороший диагноз. сейчас предпринимаем все что можно по его лечению. скажите. хватит ли у него сил победить болезнь и выздороветь? или не ждать хорошего конца?

Ответы

Татьяна — нужны данные вашего отца — имя и дата рождения.

Татьяна  вашему папе делали заключения путем проведения обследований. Что бы ответить вам по«взрослому», тоже нажна диагностика причин, потому что любая болезнь дается нам по делам нашим.

@ SOFIA CHERNAYA