здравствуйте помогите пожалуйста я уже... - вопрос №826353

здравствуйте помогите пожалуйста я уже просто незнаю что делать я люблю своего мужа он мне говорит что я ему как подружка он со мной не живет уже как пол года гуляет а я хочу чтобы он был со мной может мне тоже прекратить выходить раз в неделю гулять а то ему это не нравиться он когда меня в баре видитначинает нервничать а сам стал врать говорит что на работе я сижу в баре и он приходит садиться за другой столик мы с ним вместе гуляли 7 месяцев назад говорит что будем вместе жить но сам продолжает гулять а я дома без него сидеть не могу начинаю уходить в себя и немогу незвонить ему а мне его друзья говорят не позвони ему неделю он потом сам прибежит а я не могу ему не позвонить мы с ним 3года и 8 месяцев вместе может ему дать свободу посоветуйте что-то мне

Ответы

Здравствуйте,  Татьяна. Могу предположить, что вашему мужу хочется обновить ваши отношения освежить их. Поэтому вам не стоит не отпускать его, не возвращать. Перенесите внимание в жизни с него на себя. Внесите изменения в себе, займитесь чем-то новым, вдохновитесь новым увлечением, хобби. Займитесь собой, преобразите себя, в чем-то измените. Чувства у него однозначно есть, а ваша новая энергетика заставит его сердце биться с новой силой.

С уважением, Наталья.

Для того чтобы ваша проблема начала решаться, вам прсто необходимо вспомнить о самом главном и постоянном деле всей вашей жизни — о САМОРАЗВИТИИ.

Путь к эволюции духа — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, внутренний покой, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), сдержанность и самоконтроль, стремление быть максимально полезной семье, Народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения, наличие любимого дела, бескорыстие, энтузиазм...

Не привязывайтесь к результатам своей деятельности, ибо сама деятельность, направленная на реализацию своего предназначения, на увеличение счастья семьи, Народа, Рода Человеческого — это величайшее благо для вас!

«В бездействии мы не обрящем блаженства,

Кто дела не начал, тот чужд совершенства». (Махабхарата)

Просто действуйте! Успехов вам!

http://nezavisimost.tv/smysl.php