мы стали ему не нужны... - вопрос №82648

Добрый день! Нашей дочурке вот уже как 3 месяца, а мой муж даже ни разу не пришел на нее посмотреть! Как так можно!?! Собственного ребенка! Он ушел от меня, когда я была с огромным пузом.Сказал, что ему надоело в моем городе и т.д., собрал свои вещи и укатил… Через пару недель сказал если хочешь приезжай ко мне, а я ктебе не вернусь.Я конечно не поехала, мне уже срок подходил рожать.И вот сейчас друзья рассказывают, что гуляет каждый день с девочками, пьет, веселится.А мне так больно, ведь такая любовь у нас была.Неужели вот так просто можно все взять и перечеркнуть? Спокойно говорит о разводе, бессовестный.Ни копейки на ребенка не дал.Мне так обидно, что ничего уже нельзя сделать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброго вечера!

Мне понятна Ваша боль, Ваш крик отчаяния и не согласие с поведением мужа, но не совсем понятно, чего Вы хотите сейчас для себя, для своей дочери, семьи и т.д. Если желание написать нам заключалось только в том, чтобы высказать свою боль, обиду, непонимание ситуации, то Вам это удалось, если хотите какой либо помощи, то сформулируйте запрос, иначе нам нечего Вам сказать, кроме слов понимания и сожаления, но не думаю, что именно этого Вы хотели, обратившись к нам. Удачи Вам и счастья. Ирина.