просьба - вопрос №826615

Добрый вечер всем! Вчера мужчина, с которым мы вместе работаем. Отдал мне большую сумму денег и попросил, если с ним что то случится, то я должна передать  эти деньги сыну его. Он меня не посвятил в суть дела. Подскажите, у него в действительности всё серьёзно или всё разрешится.Я очень переживаю, а может не стоит.

Ответы

Да все серьезно.Передайте ему что ему стоит поставить на себя сильную защиту.