здравствуйте,у меня проблемы во всех... - вопрос №826852

здравствуйте, у меня проблемы во всех сферах жизни: любовь, работа, здоровье, семья, что измениться в ближайшем будущем? меня зовут Елена 23.10.1985

Ответы

Елена, просто в вашей жизни такой этап, когда вы должны выучить уроки судьбы и сдать экзамен, чтобы двигаться дальше. Когда период закончиться зависит только от вас — хорошая вы ученица или нет. Жалуетесь и сетуете на жизнь или беретесь и меняете себя!

Диагностика на негатив, уж сильно много сфер зацепило.