Замужество - вопрос №826857

Уважаемые эксперты! Подскажите когда и где я встречу мужчину для серьезных отношений, с последующим замужеством.Благодарю за ответ.          Алина 20.09.1973 Шахтерск, Украина 2ч.20мин.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в следующем году у вас просматривается два знакомства, в апреле и ноябре-декабре, с одним из этих мужчин построите отношения.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте!

По судьбе вы уже должны были его встретить и быть в браке. 9 лет назад. Надо разбираться, что и почему пошло не так.