интересный сон - вопрос №826893

здравствуйте! что значит сон: будто бы я выкапываю из земли две косы одна красивая, блестящая, светлая, а другая грязная, тусклая и еще какой то третий предмет (вроде как бигуди с волосами) очень грязный и вдруг он растворяется в земле, исчезает (во сне говорилось что на предмет с волосами была наслана порча).

2 ответа

Ответы

Нужна индивидуальная работа с этим и предедущим Вашим вопросом. Помочь можно Нужно Ваше согласие.

то и значит, порчу или другой негатив