Здравствуйте Чувствую со стороны своей... - вопрос №827028

Здравствуйте.Чувствую со стороны своей подруги (хотя теперь уже не уверена) неискренность в отношении меня. Считает ли она меня своей подругой, или ей что-то нужно от меня? Кажется, она чтот-о скрывает, недоговаривает, и менЯ это раздражает и настораживает.

Я — Луиза

Подруга — Наташа

Ответы

Она не плохо к вам относится но и вправду недоговаривает и есть что то что скрывает.

Натали