ни у меня ни у... - вопрос №827129

ни у меня ни у мамы нет счастья… жизнь как испытание..

Ответы

Значит вы обе никак не уясните те уроки, которые вам преподносит жизнь. Вам надо здесь на сайте выбрать эксперта по душе и хорошо поработать с ним, не пожалев денег. Ситуацию надо разбирать, выявлять закономерности, вплоть до магического воздействия на вашу семью, и убирать все и расчищать пространство.

Нужно найти причину проблем.В жизни все можно изменить.

Выберите эксперта и найдите причину ваших проблем.

Обоих на просмотр на предмет негатива, возможно по материнской линии негатив идет.