Здравствуйте, у меня проблема, в... - вопрос №827136

Здравствуйте, у меня проблема, в субботу я нарвалась на цыганку она мне начала рассказывать что через 2 года я выйду замуж, чтоб я не делала аборт, что 20 числа буду плакать от радости, чтоб я изменила характер, а потом потребовала денег, но я не дала ни копейки так как вышли мои друзья и мне было стыдно при них что-либо давать,а потом с вечера у меня просто начался разлад в личной жизни, с человеком которого люблю и с которым у нас всё наоаживалось всё пошло верх дном, с родителями уре третий день без причин ссорюсь, плюс еще легла спать в итоге проснулась резко через часа два от того что я была вся мокрая от пота и с чувством того что с молодым человеком всё кончено и просто обеспокоенность какая то, что можно мне сделать в этой ситуации???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего негатив на вас кинула цыганка. Точнее могу сказать по фото.

Попали под циганский развод. Могу помочь, но нужно Ваше согласие.

Ровным счетом ничего.Выбросить из головы все что вам напророчили.Это брехня.Но своими думками вы можете все спрогназировать.