Пропажа! - вопрос №827207

Ув. эксперты! ПРошу мне очень помочь. Потеряла загран паспорт, впереди поездка, а он пропал как специально!:( обыскала всю квартиру. Не думаю, что я где-то его оставила или потеряла вне дома. Помогите пожалуйста!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, при прочтении текста ассоциации — шкаф, платья, карман. Может это натолкнет вас на мысль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где то на полу, именно дома, не около окна, но комната светлая, лежит как бы ребром, между стенкой и предметом..

Если паспорт был дома и пропал, это Вам предупреждение возможно от  домового, ангелов хранителей, или покровителей. Просто так нечего не делается в этой жизни, если даже Вам позволят найти паспорт. Если все же решите поехать (игнорируя предупреждения ) будьте аккуратнее.