Добрый день, у меня такой... - вопрос №827271

Добрый день, у меня такой вопрос, так как кота я впервые взяла на воспитание. Сначала он ходил по большому только в горшок, это продолжалось до не давнего времени, теперь он это делает в ванну. Первый раз когда он это сделал, я подумала что случайно, но это случилось уже 5 раз к ряду. Подскажите пожалуйста, что делать, я в этом деленоль.Котенку 5 месяцев

Ответы

Убрать его туалет из ванны. Не мыть ванну с хлором, а купить  в зоо магазине-отбиватель запаха, Менять содержимое туалета после использования.

Мой кот одно время тоже повадился ходить в ванну, но по-маленькому. Ее просто пришлось закрыть от него. Сейчас запираем всегда за собой дверь в ванну. И он споконйо ходит на горшок.