Будем ли мы снова вместе? - вопрос №827355

Здравствуйте! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Будем ли мы снова вместе? Если да-когда? Спасибо

Дополнение автора от 12.11.13 15:30:33

Наталия, Вы увидели все очень правильно… но характеры-с точностью до наоборот) Спасибо!)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этой паре необходимо учитывать следующие особенности характеров. Олег, более открытый человек, может выражать свои чувства и ожидать такого же поведения от партнера. Роксолане свойственно скрывать свои чувства, даже к тому, кого они искренно любит. Преодолев разногласия, пережив неприятный момент расставания, есть возможность быть вместе. Партеров удерживают прошлые теплые воспоминания.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA