Здравствуйте, будет банально звучать но... - вопрос №827362

300 p

Здравствуйте, будет банально звучать но хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшие два месяца в личной жизни,  и вообще в жизни?? Буду очень благодарна за все ответы. Галина 17.12.1987

21.11.13
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все прекрасно будит, примирение старых отношений, и начало новых, с более острой начинкой!!

21.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В оставшиеся до нового года два месяца Вам придется непросто… перепады настроения… сложности в отношения… поэтому Важно не унывать и придерживаться выбранному пути, все начнет меняться уже в середине января)))

 

21.11.13

Встреча с родственниками, семейная идилия, общение, отдых, покой, умиротворение. Такой будет декабрь, по картам.

21.11.13

Сейчас вы пожинаете плоды своих действий, а в будущем возможны потери. Вполне возможно — материального характера.Это из-за того, что вы потеряли «волну», настройку на окружающий вас мир. Вам нужно определиться со своим путём, куда вы намерены идти. Пока что, вы следуете чужим указкам и не слышите подсказок мира. Если хотите подробнее, обращайтесь — отвечу на ваши вопросы. Расклад я сохраню, так что смогу и по нему подробнее рассказать.

21.11.13

У меня вышло знакомство перед Новым годом и поездки, но как то все суетно.

21.11.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте. В декабре Вам необходимо обратить внимание на взаимоотношения с близкими Вам людьми. Наведите мосты с теми людьми с которыми случайно оказались в ссоре. Январь 2014 пройдет очень интенсивно. Предоставится возможность романтического знакомства. Старайтесь не упустить шанс. В финансовой сфере больших изменений не видно.

21.11.13

Здравствуйте, задавайте

21.11.13

Весьма стабильное время, время хорошо для учебы, повышения квалификации. С финансами — все в порядке. Настроение — на высоте, энергетика — тоже на высоком уровне. Возможна интересная поездка уже в ближайшее время, буквально 1-2 недели.

21.11.13
Сейчас на сайте

Много суеты и планов, которые воплотятся в реальность. Встреча с интересным человеком. В дальнейшем Ваша встреча  перерастет в роман с продолжением.

21.11.13

Здравствуйте. Выпала карта 2 Пентаклей, у вас просматриваются отношения. которые нельзя назвать перспективными и серьезными, кроме того один из вас будет вести двойную игру, и вашим и нашим. 

21.11.13

Здравствуйте! Встречи, суета, общение с родными. Возможно, будет развиваться Ваш любимый сюжет -Вас любит один человек, Вы любите другого, но не прочь сохранить отношения с первым… Перед самым Новым годом, знакомство с довольно таки приятным парнем! Удачи Вам!

21.11.13
Встретите давнего друга или знакомого, будете рады ей, это женщина в возрасте 27-30 лет, с темными волосами, она вам поможет во многом в жизни, слушайте ее советы очень мудрая женщина, еще роман у вас будет длительный ухаживания
21.11.13

Здравствуйте, будет  человек, который  хочет отношений, но у вас

такое недоверие и страх к нему, что  это перечёркивает всю радость общения

21.11.13

до конца года ожидаеться: вижу что вы будете себе строить воздушные замки, делая самой себе хуже, то есть перемен видить не будешь, пессемистическое настроение

вижу что о мужчине думать будете, с кем отношения не такие уж радужные

 

21.11.13

Добрый вечер, Галина.  У вас идет ситуация выбора, который даст вам возможность стабилизировать свою личную жизнь и стать счастливой в семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.11.13

Потребность в любви и положительных эмоциях толкает вас на поиски идеального партнёра. Перемены ожидаются, но надёжными отношения не будут. Февраль для вас будет знаковым отрезком времени.

22.11.13

Здравствуйте, Галина!

В ближайшее время идет период реабилитации, переосмысление всего и вся. Вы продолжите задаваться вопросами «почему в моей жизни происходит так, а не иначе?», «за что?» и проч. саморефлексия. Это нормально, это у вас сейчас по судьбе, можно сказать. Серьезные отношения пока не для вас, вы к ним не готовы. Есть определенные блоки, которые необходимо проработать до встречи своего мужчины.

Брак по судьбе у вас счастливый, с обеспеченным супругом и двумя детками.

Всех Благ!

22.11.13

Здравствуйте!

Новые отношения. Влюблённость.

22.11.13

В личной жизни перемен не будет, будет погружение с головой в работу и творчество.

22.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store