Когда я выйду замуж? - вопрос №827794

300 p

Буду ли счастлива в личной жизни? Когда и с каким мужчиной? Марта 08.03.1986г, 13.00, Россия.

24 ответа

Ответы

Перемены в личном у вас летом, следующего года, позитивные изменения идут, выбор будет среди двоих мужчин-интуитивно сердцем-сами выберете!

Удачи!

Здравствуйте! По вашей дате рождения у вас идет более поздний брак максимум к 35 годам, но есть предрасположенность вашей кармы рода по мужской линии — обректи себя на одиночество, из-за слишком затворнического, консервативного взгляда на жизнь, слишком медленного принятия решений в вашей судьбе и жизни! Через полгода в начале мая 2014 г. вы встретите молодого человека, где большая любовь и сексуальное влечение друг к другу будут переплетены иногда с непониманием и изменами! Скорректируйте свою судьбу по большому раскладу карт Ленорманд, чтобы на будущее не привлекать в свою жизнь подобных мужчин! Удачи и любви!!!

Впереди перемена судьбы. Да встретите свою любовь примерно весной, при помощи какого-то человека, как посредника. Он будет спокойно-размеренного уклада. Вы будете влиять на его эмоционально-чувственный фон, вы будете главной и значимой для него.

Брак официальный в 2015 году, мужчина со спокойным характером

Добрый день, Марта. Ваши отношения с мужчинами чем-то серьезно затруднены, следует найти эти причины и устранить их.

Пока счастье в личной жизни идет только на 2015 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2014 году встретите такого мужчину. Для подробной его характеристики требуется диагностика или расклад нотальной карты.

У вас следующий  год переломный в судьбе и вы переходите на новый жизненный цикл. Встреча еще с мужчиной произойдет в течение полугода-года. И вам еще придется делать выбор между двумя мужчинами.

Доброе утро! Еще не скоро это будет, но будет однозначно.У вас в характере заложено искать у ваших мужчин недостатки и это наибольшое препятствие к вашему счастью.

Брак приходится на конец 2014, с этим мужчиной вы либо общались раньше, либо будет напоминать кого-то из бывших, мужчина моложе Вас. Знакомство случиться после судьбоносной поездки, будьте внимательны))

Счастливы будите.Встреча будит весной 2014.Мужчина будет одного с Вами возраста, положительный во всех отношениях.Так что не упустите свой шанс создать счастливую семью.

У вас в подсознании есть мужчина, которого вы воспринимаете как своего мужа, у вас к нему будет сильная привязанность еще долгое время, но отношения не сложаться. Новых знакомтсв в ближайшие пару лет не предвидится.

Марта, здравствуйте.

Не отчаивайтесь, жизнь Ваша только начинается. Порой расставание нужно для того, чтобы мы встретили того единственного.  Новые отношения будут, но только если не будите цепляться за старое, прошлое.

В Вашем окружении уже есть тот мужчина, который станет Вашим мужем. Отношения яркие, страстные, эмоциональные. Вас объединяет общая боль, возможно он тоже разведен. Это мужчина страше Вас, волосы с сединой, человек с хорошим достатком, лидер по натуре. Спокойные и уверенные движения в теле.

Отношения с ним тоже будут не простые, будите учить друг друга терпению, пониманию. Вам придется где-то приспосабливаться и подстраиваться под него, хоть это и не в Вашем характере. Но Вы мудрая женщина, справитесь. Но все в итоге сложится, будет крепкая семья, уют.

Срок идет около полу года, либо после зимы.

Марта, чуть-чуть нужно подожлать! Все сложится!

Марта, вам стоит быть окуратной в 2015 году, так как он вам дает ложные встречи, так как все мужчины которые вы встретите будут несерьезными и не вашими судьбоносными. Вашу гармонию вы найдете в 2016 году, когда встретите вашего судьбоносного человека. Мужчина будет спокойным, романтичным, общительным, он вас будет оберегать, от вас лишь требуетьса убрать плохие мысли, быть более жизнерадостной и принимать решения более быстрее и слушать свой внутрений голос.

P.S. Опасайтесь предательств от близких и подруг в 2014 году.

конец 2014 года для вас особенный, глобальные изменения как в личной жизни.ю так в финанчовом положении, вас и этот год в конце порадует, возможен так же и переезд

Добрый день. Рядом с Вами видится один мужчина, имеющий к Вам интерес, но вас словно разделяет расстояние, но в то же время есть между Вами взаимное притяжение. Мужчина этот образованный, старше вас, интересный в общении. Ваше замужество видится в 2015. В 2014 возможно еще знакомство, связанное с поездкой.

Здравствуйте!

Если приложите усилия, то обязательно будете.

Если появятся вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Марта, здравствуйте! Счастье в личной жизни идет в первой половине 2014 года. Знакомство именно с будущим мужем идет на середину 2015 года. Человек он страстный, авторитетный, постарше Вас либо занимает руководящую должность, сильный человек, порой может подавлять Вас, у него на все свое мнение. Замужество в начале 2016 года, до этого — гражданский брак с конца 2015 года.

Здравствуйте Марта!

У вас идут позитивные перемены в личной жизни в следующем году. Но нужно еще ваше фото смотреть на предмет негатива.

С уважением, Регина.

Добрый день Марта.
1. Ситуация такова что в России много поясов временных и когда в Москве 13.00 в Омске и Новосибирске 18.00, в Хабаровске 22.00
 Смысл в том что для того что бы горосокп смотреть нужно и место рождения знать.

 Но по сути вопроса хочу Вас следующее сказать?
1. Философия:  Мы становимся счастливыми когда отдаем а не берем.
Это такой Закон, удовлеторение прииходит от отдачи.
Если Вы думаете, что кто то придет и будет Вас осчастливливать, то по сути, это вопрос корыстный, а корысть все разрушает.
2. Вы получили опыт семейной жизни. Муж сбежал, когда ребенка родили. почему?
 разве возможно в природе увидеть ворону, зайчиху, волчице, котрая будет бегать по лесу и кричать- меня «мой» с детьми оставил...
Знаете по чему? Потому что в прирое не возможно, что бы живое существо отошло от своего Предназначения.
 Только люди отходят от своего Предназначени и результат- Страдания.
 Считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят.
2. Все причины  в нас.
Беспокйоный ум,  негативное мышление, страхи, желание брать и ничего не отдавать взамен, эгоизм, претензиию, раздражительность- все влияет негативно на отношения.
3.Будущее на 100% знает только Бог.
От Вас зависит что Вы будете в будущем получать,
 страдания или станете счастливой зависит от того, что Вы делеаете сейчас, и  как Вы себя сможете быстро изменить и стать гармоничной.
4. Меняя себя- меняется все вокруг.
Желаю Вам изменить себя и стать счастливой.
Для этого всего лишь нужно делатьвсех вокруг счастливыми0 не ожидая ничего взамен.
 Уберите претензии к мужу,
станьте счастливой независимо от того есть партнер в данный момент или нет,
Уберите обиды,
Поставьте Цели на жизнь,
 Мужу бывшему собщите. что Вы ему даете срок до Нового Года, если не возвращается то Вы будете строить дальнейшую жизнь с другим человеком.
 5. Неплохо б было посмотреть Ваш гороскоп ( по дате, времении месту рождения,
  — Гороскоп намомент свадьбы,
— гороскоп ребенка
 ТОгда можно больеее точно разобраться в причинах и что с этим делать

Здравствуйте!

Я вижу у Вас связь с иностранцем и значительную поддержку от него.

Добрый день! Сейчас в личном вопросе идут сложности, вы со всоей стороны стараетесь, но отношения не складываются, вы даже в некотором плане устали. В ближайшие месяцев 7 еще могут быть трудности, затем вы морально успокоитесь, найдете внутреннее равновесие, и у вас произойдет новая встреча. Сейчас в вашем окружении есть молодой человек, но с ним гармоничных отношений не получится, у него достаточно сложный характер, и вы часто в личном вопросе сталкиваетесь с неопределенностью со стороны молодых людей.

В судьбе у вас один брак.

Сначало будет страсть к мужчине у которого будет женщина, но в вас он влбиться замужество в ноябре  в 2016-2017 году

за мужчину  у которго есть ребёнок

Здравствуйте! В прошлом у вас был мужчина. К нему остались у вас чувства. Вы привязаны к нему достаточно прочной и стабильной связью. И не исключено, что он снова объявиться в вашей жизни. Но это будет неблагоприятно для течения перспективных событий в вашей жизни. Это достаточно серьезный блок. Вам стоит оторваться от прошлого. Не сравнивать, не переносить опыт, не оглядываться… У вас позднее счастье в карте, но оно возможно и в ваших руках. Смотрите с оптимизмом вперед, стройте планы, приглядывайтесь к мужчинам не с позиции критики, а с позиции сердца, всё у вас будет хорошо. Встречи и знакомства у вас возможны и часты — это не дефицит. У вас в настоящий момент просто моральный застой и эмоциональный голод… Вы сама по себе не готовы к отношениям. Удачи!