вопрос о личной жизни - вопрос №827915

Добрый день.Подскажите пожалуйста, что меня ждет в будущем в личной жизни. Дети, любящий мужчина, семья? Наталья (28.06.1983г., место рождения г.Новосибирск)

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер. У вас уже в этом году возможны довольно яркие, страстные отношения. Но вас не покидает скрытое напряжение, неуверенность, раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Видимо, вы считаете невозможным ставить далеко идущие цели. Вам хорошо подходит мужчина гораздо старше вас: ответственный, серьезный, служащий примером для других. В этом году и в ближайшие три года у вас высокая вероятность для благополучного брака. Это будет как счастливый, внезапный поворот судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

У вас есть непроработанные кармичекие задачи, которые мешают отношениям. Какие бы они не были, они тормозятся в определенной точке.

По судьбе двое детей.

У вас родовой негатив по линии отца, с такой программой редко выходят замуж.

Да Сергей Пак — двое детей и замужество — при условии если девушка снимет эту программу.

родовая негативная программа   нужно отчитывать что б создать семью

после отчитки -вы модете реализовывать свою судьбу, девочки Наташи

Здравствуйте.

Вижу пока только переезд и замужество, после этого — какие-то изменения будут, но какие — пока не ясно, слишком на дальний срок загадываете, нужно фото.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте В личной жизни не всё гладко, потому, как нужно пройти чистку и снимать весь негатив, после этого вполне счастливая жизнь будет и встреча с мужчиной и быстрое развитие отношений и брак и 2 детей. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вас ждет важное знакомство с перспективой брака.

По поводу деток нужно будет принять важное решение в 2014 году.

Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

Удачи!