развод - вопрос №82793

Здравствуйте! 2 дня назад поссорилась с мужем Сергей 20.05.1974 он ушел. Скажите вернется или будет развод? Я Ирина 22.12.1973г Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В этот раз вернется, но рано или поздно (скорее всего, в течение года) еще раз возникнет подобная ситуация, и там вы уже сами будете «за» развод. Это не тот мужчина, с которым вам предстоит прожить жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода в ближайшее время не предвидится. А вернется он после извинений, даже если Вы не виноваты.

развода нет.

но  в ваших отношениях  у вакае-то зависимая позиция.

он  принимает любовь-но  очень мало отдает.

скорее всего  это связано  с кармической взаимной отработкой.

развода не будет.а ссорятся все)на будущее у вас любовь.

Добрый  день Ирина.

В Ваши отношения вторглись мужчина и женщина ,

не нароком сказанное слово подействовало на него

не случайно.Нетопропите события не стоит

он позвонит как только успокоится .

И Вы будите вместе.От Вас будит зависит

его возвращение, а так же примирение.

  С Уважением Софият...