Все говорят что он скоро вернется - вопрос №827948

 А сколько времени его ждать или уже не ждать Он Марк 23 08 57

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скоро объявится. Но вот вы уже можете передумать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется в скором времени. Нужно набраться терпения

Мужчинане вернется. по судьбе Вам идет другой.

Пришлось в ваш профиль заходить, чтоб ваши данные посмотреть… В следующий раз пишите свое имя и даты… Рядом с этим мужчиной другую видно… Возврата к вам не вижу..

Галина, вам не стоит ждать Марка.Он много раздумывал над вашими отношениями и решил все таки их закончить.На данный момент так.

Всех вам благ!

Здравствуйте! На данный момент у Марка другая женщина, к Вам возвращения увы нет. Отпустите прошлое и отжившие отношения, у Вас будет другой мужчина. Удачи Вам!