Добрый вечер Я не знаю... - вопрос №828333

Добрый вечер. Я не знаю что мне уже и делать, помогите. Мой сын к вечеру становится сам не свой (около 18:00 ), агрессивный, целый день всё хорошо, его год рождения 20.04.2009, а мой 30.12.1987. Заранее благодарю.

Ответы

Добрый вечер, Юлия! Вы мало дали информации. Ваш ребёнок ходит в детский сад? Чем занят его день? В чём заключается его агрессивность? Как вы на это реагируете? У вас полная семья?

Здравствуйте, Юлия. Возможно, нервная система ребенка не справляется с нагрузкой и это выливается в агрессию.

Юлия, здравствуйте!

У вашего сына повышенный энергетический потенциал. Он не находит выплеска среди дня и таким образом проявляется вечером. Нужны обязательные занятия спортом (если спорт есть, но не помогает, поменять или участить), а также энергокоррекция поведения. Обращайтесь.

обычный человек во время сна наполняется чистой энергией, днем ее тратит, наполняясь негативной энергией.

Если баланс чистой энергии маленький — то к вечеру негативные энергии начинают доминировать, создавая вокруг соответствующие события.

по этой причине — банальная усталость приводит к раздражению и агрессии с целью отхвата энергии.

Юлия  нужно смотреть мальчика по диагностике, скорей всего это сглаз.