Отношение человека - вопрос №828400

Добрый вечер! В моей жизни появился один человек, сейчас мы дружим.Хотелось узнать что он чувствует ко мне? И каких действий от него ждать? Это для меня очень важно. Таня, 11.01.1987.Его зовут Коля (29 лет)Заранее благодарю!

Ответы

Вы ему тоже по душе, пока теплые отношения но стоит вам сделать первый шаг, он будет совсем не против.

Натали