СОН - вопрос №828432

Здравствуйте эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. К чему он такой приснился? Во сне у мены выпало 3 передних зуба и мне как то было неприятно видеть себя без зубым. К тому же зубы были без крови и какие то гнилые. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень нехороший, к случаю с близкими людьми, не родствениками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У слышите о чьей-то смерти, но не родственников, посторонних людей.