Здравствуйте Не складываются отношения - вопрос №828438

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Не складываются отношения с мужчинами. 3 года назад развелась с мужем из-за его измены. Встречались почти 5лет, прожили полгода. До него парень мне также изменил. Встречались 2 года. Сейчас встречаюсь серьезно с новым молодым человеком. Но у него постоянно какие-то проблемы и трудности. Как будто что0то нам мешает. Подскажите, выйду ли я замуж и когда? когда появятся дети? Будемли мы вместе с эти молодым человеком? Я родилась 28.01.1987 в г. Кестхей в Венгрии около часа дня, он родился 22.06.1982 в Твери.Зовут Дмитрий

Ответы

Анна, здравствуйте!

Вообще у вас по судьбе поздний брак.

Необходимо смотреть по фото, выявлять причины.

Анна у вас программа рода и повторение одних и тех же событий, поэтому у вас так происходит.Можно снять это всё и быть счастливой, а то так можно и в психушку попасть. Тяжело очень когда такое происходит.

Здравствуйте Анна! Сомнительно, что вы замуж  выйдите за него, да и вряд ли вы с этим парнем будете счастливы, по крайней мере, впереди вас ожидают серьезные испытания, типа того же любовного треугольника, и их надо пройти достойно. А  этот парень очень важный и судьбоносный в вашей жизни, то бишь жестко кармический, так что с ним сложные отношения априори...

Все что в жизни происходитне случайно, не случайно притягиваете именно таких партнеров,
Это может быть еще в родительской семье причины, Если вродительской семье были измены ,
 то  обычно  подсознательно у Вас обиды, претензии к отцу,
при чем Выдаже этого можете не знать, или не помнить,
Но то что мы не принимаем ( измену). то чего мы боимся( ва Вы постояннона этом циклитесь)- то и притягиваете всвою жизнь таких партнеров, и Вас всего лишь что нужно — это научиться любить, и мыслить пзитивно,
снять обиды и претензии с тех парней,
и мужа- подсознательно должны пройти что если Вас предают- то Вы все равно будете любить,
 Если так неможете- тало быть это была не любовь- а привязаннность, а привязанности все разрушают и приводят к страданиям любовь настоящаяя- она возвышает.Учитесь Любвить, и при это в настоящем,
 не сожалея о прошлом и не переживая за будущее.
 Уже это может решить все Выаши трудности.
ще для себяможно такое объяснение взять- в прошлой жизни Вы изменяли, в этой Вам дают возможность ощутить- каково это.
2 Осознать- причины в себе- и учиться принимать ситуации с любовью.

Добрый день! Вам срочно надо менять ситуацию! Тогда у Вас всебудет замечательно!!! Благополучия Вам!

Негатив есть. Могу снять.