Здравствуйте ! Прыщи .Спасайте ! - вопрос №828624

Пожалуйста, помогите определить что за прыщи, и как с ними бороться ? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени дня.Сейчас это не проблема.Хватает безопастных и эффективных средств, типа  www.afrodita-byuti.ru/index/akne_serija_anti_akne/0-57

Есть карта(картинка) диагности по акне, если надо — напишите на afrodita-salt@yandex.ru, я вам скину, может с кем-нибудь поделитесь(картой) -надо самим учиться искать проблемы в организме.

Сначала надо бы вам снять порчу на лице.

Исходя их того что увидила вам нужно проглистовать себя и хорошенько, да почистить перчень

Здравствуйте. В традиционной медицине это угри обыкновенные или ане вульгарис. Прежде чем говорить о лечении необходимо пройти обследование:

Обязательные лабораторные исследования
Биохимический анализ крови (общий билирубин и его фракции,
триглицериды, АЛТ, АСТ, холестерин, щелочная фосфотаза, креа-
тинин, глюкоза).
Рекомендуемые лабораторные исследования
■ Исследование гормонального статуса (свободная фракция тестостерона,
ФСГ, ЛГ, прогестерон, ДГЭА, 17-КС) у женщин с признаками гиперандрогенемии: нарушение менструального цикла,
гирсутизм, акне, поликистоз яичников.
■ УЗИ органов малого таза (при поликистозе яичников).
■ Выделение и идентификация микробной флоры кожи с опреде-
лением чувствительности к антибиотикам.
■ Исследование кариотипа (исключение XXY- акне).
■ Иммунограмма (при тяжелых формах акне – некротические,
флегмонозные, молниеносные).
■ Общий анализ крови.

Показания к консультации других специалистов
■ Гинеколог – женщинам с признаками гиперандрогенемии, вири-
лизации.
■ Эндокринолог.
■ Психоневролог – при психосоциальной дезадаптации.

Также необходимо обратиться к дерматологу, который  по данным осмотра назначит необходимое лечение — лечение назначается в зависимости от формы угревой сыпи (комедальная, папуло-пустулезная, узловато-кистозная, индуративная, пустулезная).

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Виктория! Существуют и психологические причины появления прыщей.  Если Вы здоровы, но прыщи никак не проходят знайте: прыщи на лице могут появляться из-за психологических травм и Вам пора пересмотреть отношение к себе.В медицине существует термин – психосоматические болезни. Это заболевания, возникающие вследствие психических проблем. Неуверенность, ненависть и страх способны вызвать появление прыщей на лице.

Прыщи – признак очень чувствительной, но замкнутой и мнительной натуры. Прыщи часто возникают у тех, кто старается быть не таким, как есть на самом деле, из-за страха потерять любимых людей.

 Прыщи появляются у людей «одиноких» и «ненужных». Возможно, Вам кажется, что кто-то давит на Вас, Вам не хватает радости и развлечений или Вас душит скрытое возмущение. Накапливается тяжелая и несбалансированная энергия, которая не находит себе выхода. Значит, Вам не хватает физической активности, свежего воздуха. Вы чувствуете себя подавленной и никому не нужной. Но это по большому счету Ваша мнительность и стеснение.

Хотите избавиться от прыщей на лице? – Измените отношение к себе и окружающим! И результат не заставит себя ждать.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.