Замужество - вопрос №828626

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, встречу ли мужчину, с которым сложатся отношения? 06.09.77. Псков

Ответы

Вопрос хороший, но что бы ответить на него Ольга, нужно составить натальную карту- Ваш гороскоп, а для этого  еще и точное время рождения необходимо знать.
и нужно анализировать прошлые отношения.
ЧТо Вы с них смогли вынести, и что нужно менть в себе что бы ситуацию улучшить

Натали