Правда ли. - вопрос №828682

Здравствуйе.Мне на одном сайте написали, что на мне счто-то вроде венца безбрачия или какой-то похожий негатив.Это несмотря на то, что я 8 лет уже в браке с одним мужчмной.Вроде бы мужчинам я нравлюсь внешне, но они не привязываются ко мне и не могут полюбить.Правда ли это? Ольга,7.08.1971

Лучший ответ по мнению автора

Это не венец, венец когда девушка не выходит замуж — вообще.Закрытый канал замужества — выходит но сама — несчастна в браке. Негатив по роду, когда женщина не получает любви и в браке не реализована как мать! Вот и всё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Нет, конечно. Если вы в браке, то о каком венце безбрачия может идти речь?

венец безбрачия это весьма условное и растяжимое понятие. кто-то видит в нём сугубо отсутствие штампа в паспорте кто-то ещё что. но в целом одаренные «венцом» явно чувствуют отстранение противоположного пола и в целом нарушение коммуникативных качеств и отношений. также вы сами  можете путать терминологию и её значение, или ваш негатив недостаточно прорисован, или же могли наводить косоруко венец безбрачия на уже замужнюю… масса вариантов на самом то деле. диагностика на предмет негативов возможна только по фото. (есть разные варианты, но лучше с фото.) гдето кто то что то сказал… возможно вы там тоже задали вопрос недостаточно обдуманно и внимательно вот вам и вышел такой скороспелый диагноз.

По фото такое просматривают, может не венец, а чакра блокирована и прочее.