уважаемые эксперты - вопрос №828689

Здравствуйте уважаемы эксперты. У нас в семье умирают мужчины в молодости. у бабушки и пробабушки можно объяснить — война. У меня умер муж 7 лет назад. До этого ничем не болел. Сестре 30 лет и не замужем. Мужчины как будто нас не замечают. Вопрос: будет ли у меня второй брак и еще ребенок. Спасибо. Светлана 22.08.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть подозрение на родовую карму. Точно нужно смотреть по фото.

По судьбе встреча идет в конце 2014 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проклятие рода и такое не часто бывает.Нужно снимать а то так в девах и просидите.

Это вполне может быть родовое проклятие.

Для такой диагностики нужно ваще фото.