Уважаемые эксперты, что меня ждет... - вопрос №828722

Уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшем будущем касаемо работы и личной жизни? Мое имя Людмила, родилась 08.07.1984 года в г.Фрунзе. сейчас встречаюсь с молодым человеком, у которого день рождения в один день со мной, только год другой — 08.07.1986г. зовут Роман. мой ли это человек? Очень благодарна за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим человеком будет углубление отношений.

Одновременно с этим несколько увеличатся ваши противоречия. Дальше все будет зависеть от вас насколько сумеете их уладить. Если сумеете то перспективы очень хорошие. В работе нынешняя ситуация сохранится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш ли это человек решать вам.Отношения ваши временные, до брака дело не дойдет, для брака у вас будет совершенно другой человек.Подробнее можно просмотреть перспективы на консультации.

Всех вам благ!

Сказать, что это точно Ваш человек — сложно.Вместе можете быть долго, а вот брак-проблематично.Так как в быту могут быть проблемы.Но все же брак может быть.Счастье в браке зависит от обоих.На работе могут быть проблемы с коллегами.Если решаете сменить работу, то стоит подождать.

Добрый вечер! Роман, к сожалению, не ваш человек, у вас будут отношения, но в брак ситуация врядли выльется. У вас вероятна связь с другим мужчиной, который будет касаться вашей работы.