подскажите когда я встречу будущего... - вопрос №828728

подскажите когда я встречу будущего супруга ?04.02.1980 Кристина

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы много думаете о мужчине, с которым были… Это отдаляет встречу, которая идет на середину 2014 года… Будущий муж Ваш автроритетный человек, зрелый, знает, чего хочет и как этого  добиться. Познакомитесь в поездке, дороге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, на данный момент у вас есть незаконченные отношения с мужчиной.Это не даст вам устроить свою личную жизнь.Замужества в течении двух лет у вас не просматривается, но если поработать с ситуацией то встречу приблизить можно.

Всех вам благ!

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы устроить свою жизнь появятся ближе к началу весны.

Но ддя этого Вы должны избавиться от сомнений и поверить в себя. Так Вы не пропустите нужного Вам человека.

Удачи Вам!

Весной 2014г хороший, самодастаточный мужчина крестовый по масти, с ним и будите строить отношения.

Добрый вечер! На данный момент у вас т рудности в личном вопросе, нет динамики, не достойного человека рядом с вами, у вас на первое место выйдут проф.вопросы и вопросы финансов. Встреча с человеком у вас будет касаться вашей работы, у него будет достаточно не плохо с финансовым вопросом.