Меня зовут Марина Я родилась... - вопрос №828749

Меня зовут Марина. Я родилась 29 мая 1970 года в 12.22, но у меня не получается забеременеть. У меня уже есть трое детей, но нам с мужем очень хочется ещё. Не могу понять в чем дело. Помогите разобраться, в чем причина и что мне для этого нужно сделать?

Ответы

Добрый день, Марина! У Вас идут еще дети по Судьбе! Если желаете, напишите мне, я помогу. Счастья Вам?

Нужно, чтобы желание иметь ребенка было самым главным и не было сомнений -получится или нет.Кроме того, Ваше здоровье все же надо проверить.

Причина в том, что вы свою жизненную программу выполнили, потому больше детей и нет.свыше считают сколько позволить детей паре иметь… Как-то так.

Такие вещи лучше смотреть по фото, беременность таки будет но вам придется подкоректировать некоторые вещи...

Обрщаетесь в чат.Сделаем очень эффективный обряд на зачатие.

Добрый день.
 Пока у Вас период не самый лучший идет и есть над чем работать-
унывать нельзя, нужно убрать преживания, с февраля период меняется и все улучшится, но даже уже в конце ноября, начинается период, когда  все может произойти.
По карте дети хорошие у Вас,
 нужно еще карту последнего посмотреть на предмет того будет у него младший или нет.
Про зачатие здесть статью посмотрите, она важна для тех кто планирует  зачинать детишек:
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

По судьбе 4-о деток, через 1.5 года родите мальчика! А почему не получается, потому что есть незначительные проблемки по женски, и гормональное нарушение.

Добрый день!) Не вижу у вас в обозримом будущем детей. Очень серьезные препятствия для зачатия. За более детальным ответом обращайтесь лично.

Если у вас не получается значит Господь на данный момент не даёт вам ребенка.Проверьтесь нет ли проблем у вас по гинекологии, такие ситуации заставляют задуматься.

Здравствуйте, в ближайшие 4 месяца беременности не будет, вам нужно обратить внимание на места, где живете — поездка, смена обстановки может благоприятно способствовать вашему замыслу.

Фото обоих нужно для просмотра.

Добрый вечер! Когда отвлечетесь от проблемы, то все случиться само собой, спонтанно и неожиданно.