Во сне кушала творог к... - вопрос №828895

Во сне кушала творог.к к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы во сне кушаете что то и главное, это  приносит вам удовольствие.Это значит что ваша энергетика на нуле.Организму нужен дополнительный отдых.Либо вы расстраиваетесь слишком часто — либо взвалили непосильную ношу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К неприятности или большой радости.

С уважением,

Амели.

Молочное есть — что-то жертвовать. Молох, согласно Библии, божество, которому приносились жертвы. Возможно, к болезни, но не Вашей.