Запоры - вопрос №829022

Здравствуйте. Ребенку 1 мес и 2 дня. На ИВ 2 недели. Сам не какает, только с трубочкой. Что делать. Запоры. Какашки твердые. Тужится и кричит часами, спать не может из-за этого. Я боюсь постоянно трубочку ставить. Мальчик.

р

Ответы

Это из-за смеси. Нужно давать малышу или воду или спец препараты (Плантекс, Эспумизан, Бейби-калм и т.д) по 1 ч.л перед каждым кормлением не менее 3-х месяцев.