У меня такая проблема Записывал... - вопрос №829024

У меня такая проблема. Записывал загрузочную флешку с виндой через ультраисо, в комп был также включен съемный жесткий диск, флешка почемуто неоределилась и на ее место программа автоматом поставила съемный диск., я неглядя нажал записать, меня предупредили что данные будут удалены и т.д. я жму ок, он чтото делает, выдает ошибку и потом я только понимаю что пытался записать насъемный диск а не на флешку. Итог: Размер диска остался тем же. файлы там лежат но достать не могу их. Вижу все папки но то нет к ним доступа, то ошибка ссылки, то синтаксическая ошибка файла или тома. Я думаю что была удалена или повреждема файловая таблица. А теперь вопрос. Можно ли еще чтото сделать и вернуть данные или можно идти напиваться с горя?

1 ответ

Ответы

можно попробовать решить, запустите teamwiewer и пришлите id и пароль в личку, я проверю для начала...