Сон о подаренном саженце - вопрос №829098

Привет. Мне приснилось что я стоя за двором, и идёт какой-то мужчина. И спрашивает моего умершего отца, мол 20 лет не виделись. Я говорю — нет его в живых 10 лет. Он говорит, а вы его жена? Я говорю — нет, дочь. Он говорит- как выросла. Время идёт. И дарит мне цветок с корнем луковицей. Луковица в земельке. я беруего за луковицу. и благодарю.

Ответы

Добро в дом, возможно вы не все знаете о влажениях вашего отца.

Добрые вести, луковица с корнями это ваш род.Значит ваш отец сделал для вас что то хорошее и вы об этом узнаете — ранее вам не нужно было это знать.