Сон о звёздах - вопрос №829100

я поднимаю голову вверх и вижу ночное звёздное небо. Люди рядом стоящие говорят — смотри, это твоё созвездие. и звёзды сыпятся мне в руки. я их собираю с пола (маленькие блестящие, как пайетки)

Ответы

Сон очень хороший, вам указали путь к вашей судьбе, все то что происходит на сегоднешний день судьбоносное.

Здравствуйте. Хороший сон, к исполнению желаний.

С уважением,

Амели.

Это твой звездный час, поздравления с успехом будут.

Ваш сон означает, что в Вашей жизни скоро начнутся изменения. Сон говорит хватит смотреть в пол, жизнь можно изменить. У Вас хватит сил все изменить. Судьба будет Вам в этом помогать.

Светлана, не бойтесь мечтать, мечты имеют свойство сбываться)исполнение желаний — которые считали не выполнимыми.