Когда выйду замуж? 10 10... - вопрос №829107

Когда выйду замуж? 10.10.1983 г

Ответы

По данным  (дате, точному времени и месту рождения) составляется натальная карта ( индивидуальный гороскоп)
и Астролог, уточняет по событиям, которые  у Вас в жизни уже происходили соответствие  гороскопа Вам.
 Астролог рассказать обязан, что у Вас происходило значимого в прошлом,  про характер Ваш, родителей, наличие братьев или сестер, отношения,
Ваше образование и какие то индивидуальные характеристики, расскажет что Вы проживаете сейчас,
После уже можно  смотреть как будут влиять в будущем на Вас планеты и на Ваши отношения и что нужно делать что бы это влияние гармонизировать.

Неонила