Здравствуйте, я хотел спросить вот... - вопрос №829321

Здравствуйте, я хотел спросить вот у меня на фотопарате стоит карта память и я могу спококойно смотреть фотографии и видео. Открываю через компьютер карту память хочу открыть папку для просморов фотографий и смотрю он мне выдает то что вирус и эта ппка ярлык я почистил и удалил ее потому что она серавно не открывалась теерь смотрю никак не могу посмотретьфотографии на компьютере. Что мне надо делать.

1 ответ

Ответы

показать скрытие файлы http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-vista скорее всего ваши фотки и видео просто скрыты. если они  появятся то скопировать их на жесткий диск убрать свойство «скрытые», форматнуть флешку и скопировать их обратно