как мне привлечь деньги? - вопрос №829448

Может я вообще с рождения должна быть бедным человеком, постоянно жить в нужде? вот что нужно мне для нормальной жизни, а не для борьды за выживание под синим чистым небом? Юлия, 19 марта 1975 года рождения, место рождения  г. Ташкент.

Лучший ответ по мнению автора

Вы неправильно думаете, зачем вы сами на себя натягиваете одеяло, которое не ваше.Нужно всего лишь сгармонизировать свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, никто в этой жизни не рожден для бедности, она у людей в голове. Скиньте мне свой электронный адрес, я вам пришлю интересную книгу про деньги, она многим помогла разобраться.

Натали