Я устала от постоянных каких... - вопрос №830050

Я устала от постоянных каких то проблем, я одна, у сына беда, дочь с зятем не ладят, я так устала уже.Как выбраться не знаю.Скажите пожалуста кто нибудь что у меня не так

Лучший ответ по мнению автора

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений. Если у вас постоянные проблемы то нужно смотреть вас и ваш род для определения что мешает вам быть удачной.Для этого эксперты делают диагностику по фото и дате рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В вопросе с сыном не исключена помощь мужчины при должности, при положении, вопрос решится. У дочери с зятем отношения наладятся, сейчас много ссор, стрессовых ситуаций, часто инциатор мужчина. У вас разрулятся со сврем енем многие вопросы. Сейчас вам действительно очень тяжело, тк за детей очень переживаете, поддержки и помощи нет ни от кого.