Личная жизнь. - вопрос №830165

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и как его будут звать? Очень надеюсь на Ваш ответ! Ольга 26.09.1994.

Лучший ответ по мнению автора

В 2016 году замужество.., встретишь в 2014 к осени, до этого будут отношение со светлым парнишкой..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Мужчину встретите через 3 года. Познакомитесь на учебе или на мероприятии, как-то связанным с учебой. Светлые волосы, высокий, худощавый, на 4 года старше вас. Умный, заботливый, перспективный. Имя идет — Андрей или Алексей. От вас будет ждать мягкости, терпеливости и женственности. И на все это вы способны!

Всех Благ!

Добрый вечер!) в 23-24 года замужество.

Такого мужчину Вы встретите в 2015, в сентябре. А вот как его будут звать, как он будет выглядеть и многое другое о нем, можно узнать с помощью диагностики по ясновидению.

Здравствуйте Ольга! Вы познакомитесь в обществе своего окружения, возможно в кругу своих сверстников по учебе с молодым человеком в конце ноября 2013 г., с которым у вас завяжутся перспективные отношения. Имя на букву А. Подробно консультация платно. Удачи!!!

Встреч и знакомств будет много, а вот то, которое станет судьбоносным будет только в 2015, весна-лето.А замуж, скорей всего, выйдите в 2016 осенью

Соглашусь с экспертом Нина Васильевна(ღНинельღ)  ваше замужество в 23-24 года.Брак у вас будет не один и если вы не делали аборт в 18лет, то проблем с зачатием детей не будет.Вашей маме была сделана порча и вы можете повторить судьбу матери.Для того, чтобы вы были счастливы и не повторили программу матери — порчу нужно снимать, это передаётся по наследству и само не рассасывается.

Замужество через 4 года. Имя идет на А, брак будет счастливый, двое детей по судьбе

К 25 годам брак у вас и рождение детей.Звать Вадим, либо Владислав.

В ближайшие три года замужества не будет. Хотя возле вас есть мужчина, который сейчас хочет вашей руки и сердца.

Здравствуйте! Осенью 2014 года, в кругу друзей познакомитесь с мужчиной, с которым завяжутся отношения, но замуж за него не выйдите. А знакомство с будущим мужем произойдёт в конце 2017 года. Брак в 2018 году. Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга, серьезные отношения придут к Вам 2017 год. Мужчина будет успешный, занятый в сфере интеллектуального труда, по возрасту старше Вас от 3-5 лет. Возможное имя Александр или Дмитрий. Местом встречи может быть официальное учреждение.

Здравствуйте!

Через несколько лет найдете.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад отвтетиь в чате.

Всех благ Вам!

Ольга, в данный момент у вас есть отношения, незаконченные отношения, которые лишают вас такой встречи.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

за которого выйдете встретите через два года, замужество у вас через 1.5-2 года, звать будут скорее Владимир

Замужество в ближайшие 1,5 года. Мужчина вам уже знаком. По имени, фамилии выходят буквы Г, Д, Ж

к 25 годам выйдите замуж и родите.

Здравствуйте

Замуж выйдете через два года. Остальное можно увидеть только по вашей фотографии.

Через 5 лет. Артём!

виктор!