Подскажите пожалуйста мы с мужем... - вопрос №830166

Подскажите пожалуйста мы с мужем будем вместе или нет просто идет руганье почти каждый день и уход из семьи тоже часто бывает, недавно сказал что не любит меня Денис 29.03.1991 и я Екатерина 12.10.1990 волжский

Ответы

у вас разлад нужно просто провести гармонизацию отношений

У вас очень серьезные проблемы в семье.Но они происходят  по независящим от вас причинам.Это не разлад. это практически разрыв.Т.е  вам очень трудно будет сохранить это. Вам нужно сделать отливку и отчитку. иначе все это ничем хорошим не закончится.

И совместимости по энегетике у вас нет, и чувства у него поутихли. Если не возродить его чувства к вам, вы расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA