стоит ли оставаться - вопрос №83020

я уже задавал вопрос тут, вот решил еще раз узнать.

вобщем остался я работать на прежнем месте работы в далеке от дома

по ночалу все было хорошо, а теперь не очень домои раньше оплачивали проезд теепрь перестали, можно было на выходные ездить каждыую неделю. по совету одного из экспертов был сделан этот выбор. тепрь я не знаю стоит ли вообще оставаться илинет на этом месте...

Сергей Абакан 20,09,1984

Дополнение автора от 23.05.11 09:08:45

P.S. Екатерина здравствуйте.
я заглянул в ваш профиль там написано,
Выход всегда есть, его нужно только найти.
Подскажите как найти такой способ что бы принимать нужные решения, писать постоянно о своих проблемах и кого то донимать это же не выход. Может что то посоветуете ?

1 ответ

Есть разные варианты развития вашей ситуации, Сергей. Стоит остаться на этой работе, хотя бы на лето. Если вы уволитесь, то еще не скоро найдете новую работу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.