муж - вопрос №830280

Здравствуйте, почему мой муж Александр 29.03.83г меня перестал слушаться, как заставить его слушаться меня, одевается не по сезону, ходит в ветровке, куртку теплую себе и шапку не покупает, мерзнут на улице холодно, болеет сильно и нас с дочкой заражает, почему он такой упрямый, как его исправить в лучшую сторону? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

А вы с ним как с ребенком.Когда говоришь ребенку одно, он делает совершенно другое.Вы ему говорите что молодец, пусть так продолжает и от тогда сделает наоборот.Просто будьте мудрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главная причина вы ее озвучили- «перестал слушаться», делает назло, а скоро и гулять от вашего нажима начнет.

Вы по характиру лидер и пытаетесь быть лидером в семье. А это не правильно —  в вашем случае. Вам нужен муж-мальчик, муж-подкаблучник. Вот он будет вас беспрекословно слушаться. Но тогда и тянуть все будете на себе.

А этот, может, из принципа, не хочет слушаться жену.

Возможно ему хочется больше чем рутинной жизни, а это реакция хоть какая-то.