Здраствуйте Уважаемые эксперты что ожидает... - вопрос №830291

Здраствуйте.Уважаемые эксперты что ожидает меня в ближайшее время.Смогу ли я поправить свое материальное положение.Нет работы и нет дохода.Как долго это будет продолжаться.Суважением Щербакова Любовь Александровна 16.5.1980.Микунь в 18ч-рождение.

Лучший ответ по мнению автора

Любаша, у Вас идут шансы устройства на работу, недельки через три (плюс-минус). Рекомендую, воспользоваться, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал мат благ проверить и на наличие негатива, когда чист дела сами споряться.